1. Runde im Kreispokal
Kreispokal der Herren am 7. Oktober / 15 Uhr
Nachholespiele 2. Ausscheidungsrunde
TSV Blau-Weiß Naundorf – Bobritzscher SV 0:2
TV „VJ“ Burgstädt II – Bobritzscher SV II 1:3
1. Runde
Mittelsachsenliga – Mittelsachsenliga
BSC Freiberg II – Oederaner SC 1:0
TSV Penig – SV Barkas Frankenberg 3:0
Mittelsachsenklasse – Mittelsachsenliga
SV Marbach – Eintracht Erdmannsdorf/A. 2:4
VfB Saxonia Halsbrücke – SV Grün-Weiß Niederwiesa 3:2
TV „VJ“ Burgstädt – TSV Großwaltersdorf 3:4
TSV Falkenau – SV Einheit Bräunsdorf 0:2
Kreisliga – Mittelsachsenliga
SV Oberschöna – BSC Motor Rochlitz 3:5
SG Dittmannsdorf – SV Fortuna Langenau 3:2
Mühlauer FV – TSV Flöha 0:5
SV Eppendorf – Zuger SV 1:3
1. Kreisklasse – Mittelsachsenliga
Zuger SV II – SV Hartmannsdorf 1:0
2. Kreisklasse – Mittelsachsenliga
TSV Großwaltersdorf II – Hainichener FV Blau-Gelb 0:5
Mittelsachsenklasse – Mittelsachsenklasse
LSV Großhartmannsdorf – SV Fortschritt Lunzenau 6:4
SV Union Milkau – TSV Dittersbach 0:1
Kreisliga – Mittelsachsenklasse
SSV Sayda – SV Grün-Weiß Leubsdorf 2:0
Riechberger FC – TSV Langhennersdorf 1:4
1. Kreisklasse – Mittelsachsenklasse
SV Fortschritt Lunzenau II – SG Striegistal 0:3
2. Kreisklasse – Mittelsachsenklasse
Oederaner SC II – TSV Penig II 2:5
LSV Sachsenburg II – FSV Zettlitz 2:4
SV Wacker Auerswalde II – SV Germania Mittweida II 0:5
Kreisliga – Kreisliga
SV Herrenhaide – TSV Einheit Claußnitz 0:2
1. Kreisklasse – Kreisliga
TuS Voigtsdorf – FSV Motor Br.-Erbisdorf 2:1
Siebenlehner SV – TuS Großschirma 4:2
2. Kreisklasse – Kreisliga
SV Geringswalde/Schw. – LSV Sachsenburg 4:0
Eintr. Erdmannsdorf/A. II – SV Narsdorf 0:4
FSV Taura – BSC Motor Rochlitz II 2:1
1. Kreisklasse – 1. Kreisklasse
SpG Dorfchemnitz/Mulda II – SV Linda 3:1
2. Kreisklasse – 1. Kreisklasse
Hohenfichtener SV – VSG Marbach-Schellenberg 3:1
SpG Conradsdorf/Halsbrücke II – TSV Saidenbach Niedersaida 2:1
Verlegte Spiele auf 18.11. – 13 Uhr
1. FC Postschänke Burkersdorf – Sieger Naundorf /Bobritzsch
Sieger Burgstädt II/Bobritzsch II – SV Weigmannsdorf-M.
BSC Freiberg III – SpG Kön.-Wiederau/Wechselbg.